Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Юные читатели библиотеки посвятили слова любви своим мамам

В канун праздника День матери в районной детской библиотеке для юных читателей -гимназистов прошла литературно - музыкальная композиция «На свете добрых слов немало, но всех важнее слово Мама». Ребята познакомились с историей праздника, послушали стихи и песни о маме, а затем сами с удовольствием рассказали стихотворения, посвящённые мамам. - Очень...

В канун праздника День матери в районной детской библиотеке для юных читателей -гимназистов прошла литературно - музыкальная композиция «На свете добрых слов немало, но всех важнее слово Мама».

Ребята познакомились с историей праздника, послушали стихи и песни о маме, а затем сами с удовольствием рассказали стихотворения, посвящённые мамам.

- Очень заинтересовала детей книжно - иллюстрированная выставка «Пусть всегда будет Мама», где в разделе «Подарок маме» они нашли много интересной информации, для того чтобы сделать поделки своими руками и подарить мамам, - говорит заведующая детской библиотекой Ирина Мельникова. - День матери - это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрое материнское сердце, заботу и ласку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250