Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Юниоры сборной Татарстана завоевали еще одну золотую медаль

Третий день юниорского Первенства России принес сборной Татарстана третью медаль. По примеру Данилы Маслова, завоевавшего «золото» в «трапе» в «ските» среди юношей на первую ступень пьедестала поднялся Камиль Хусаенов. - Завершив квалификацию с лучшим результатом дня - 132 мишени из 150, наш стрелок продолжил победную стрельбу в полуфинале, - сообщает...

Третий день юниорского Первенства России принес сборной Татарстана третью медаль. По примеру Данилы Маслова, завоевавшего «золото» в «трапе» в «ските» среди юношей на первую ступень пьедестала поднялся Камиль Хусаенов.

- Завершив квалификацию с лучшим результатом дня - 132 мишени из 150, наш стрелок продолжил победную стрельбу в полуфинале, - сообщает нам пресс-атташе Федерации стендовой стрельбы Ольга Камардина. - Соперником Хусаенова стал победитель юниорского Первенства мира и призер Первенства Европы Кирилл Фокеев. Татарстанец не дрогнул в сражении с титулованным соперником и одержал уверенную победу.

Среди других результатов, следует отметить 5 место еще одного татарстанца Артема Маврина. В квалификации стрелок поразил 123 мишени, в полуфинале - 23.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250