Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Юбилейный фестиваль «Наше время — безнен заман» соберет до 1,4 тыс. молодых специалистов

Гала концерт фестиваля пройдет в День республики 30 августа.

Как сообщает ИА "Татар-информ", сегодня в молодежном центре "Волга" стартовал очередной слет творческой рабочей молодежи Татарстана. В эти несколько дней для них пройдет много различных мероприятий, мастер-классов и лекций. Проведут эти мероприятия для участников слета обладатели Гран-при фестиваля «Наше время — безнен заман» разных лет. В церемонии открытия слета молодежи принял участие и гендиректор фестиваля Дмитрий Туманов. Он отметил, что в этом году фестиваль пройдет в юбилейный 10-й раз и соберет порядка 1,4 тыс. молодых людей с более чем 300 предприятий республики. 

«Фестиваль растет, и это здорово. С этого года мы решили немного изменить регламент. Теперь до 50% команды может состоять из людей до 45 лет, тогда как раньше было разрешено только 25%», — заявил Туманов.

Отметим, участие в фестивале добровольное и бесплатное, а кроме того он проводится под патронажем ЮНЕСКО, а все работы участников становятся его нематериальным наследием. Гала-концерты фестиваля по традиции проходят в День республики, 30 августа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Наше время - безнен заман

2
X