Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Яркая победа сборной Верхнеуслонского района

В минувшее воскресенье, 17 января, сборная команда Верхнеуслонского района приняла участие в открытом городском турнире по кикбоксингу, который прошел в одной из школ поселка Отары. Всего в турнире приняли участие шесть команд со всей республики, это около 100 человек. Всем известное выражение: «Главное не победа - главное участие» никак не...

В минувшее воскресенье, 17 января, сборная команда Верхнеуслонского района приняла участие в открытом городском турнире по кикбоксингу, который прошел в одной из школ поселка Отары. Всего в турнире приняли участие шесть команд со всей республики, это около 100 человек.

Всем известное выражение: «Главное не победа - главное участие» никак не коснулось наших ребят. Все шесть бойцов в своей возрастной и весовой категориях заняли призовые места.

На первую ступень пьедестала поднялись братья Сапуновы Егор и Кирилл, Олег Козлов, Валерий Алексеев. На втором месте Никита Платцев и Вадим Гусаковский. Примечательно, что Кирилл и Никита боролись с соперниками старше себя и оказались на голову выше их. Мы поздравляем наших спортсменов с яркой победой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250