Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Выпускница Верхнеуслонской школы искусств приняла участие в Международных конкурсах

Показав отличные результаты, юная пианистка стала лауреатом всех трех конкурсов.

Минувшая неделя оказалась очень плодотворной для выпускницы ДШИ Влады Додоновой. Она приняла участие сразу в трех Международных конкурсах.

Поскольку в последнее время доминирует дистанционный формат участия в мероприятиях, география участников значительно расширилась и охватила всю территорию нашей страны и даже вышла за ее пределы - Калининград, Архангельск, Сахалинская область, Волгоград, Приморск, Екатеринбург, Тольятти, Барнаул, Донецк и другие города.

«Наша Влада стала Лауреатом II степени в двух конкурсах: "Поколение творчества"(Екатеринбург) и Международном конкурсе татарской культуры, приуроченному к 100-летию образования ТАССР "Минем яраткан Татарстаным"(Казань). Юная пианистка выступила с сольной программой, исполнив в первом случае "Русский танец" Чайковского и "Ель" Сибелиуса, во втором - "Вальс-экспромт" Яхина».

В дуэте со своим преподавателем Татьяной Егорихиной Влада стала Лауреатом I степени в номинации "Учитель-ученик" конкурса "SUMMER TIME" (Казань), где строгое профессиональное жюри единогласно оценило великолепное исполнение "Концерта для клавира с оркестром" Баха фа минор в переложении для двух фортепиано», — рассказывает директор Детской школы искусств Ольга Киреева.

Поздравляем Владу и Татьяну Владимировну с победой! Желаем дальнейших успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон победа лауреат международный конкурс пианистка

2
X