Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Выпускной в Печищах: пять дошколят простились с детским садом

Праздник прощания выпускников с детским садом прошел в Печищах в трогательной и праздничной атмосфере.

Пятеро мальчишек и девчонок, которых еще малышами приняли воспитатели, простились на днях с любимым детским садом, где родными стали для них стены, кроватки, игрушки, воспитатели. Все эти годы, делясь своими знаниями, даря каждому из малышей частичку своей души, вела их воспитательница Елена Баймяшкина. Вот и на выпускной вечер вместе с музыкальным руководителем Тамарой Севастьяновой подготовили они праздничную программу «Вечеринка в стиле стиляг». В восторге от необычно веселого торжества, игр, конкурсов и танцев все малыши, а их в садике 33.
Поздравить детей с праздником пришло немало гостей. С добрыми пожеланиями во главе с его заведующей - Ольгой Боевой, выступил коллектив детского сада. Ольга Владимировна подготовила видеофильм о жизни малышей-выпускников в садике, куда вошли различные мероприятия, праздники, музейные и библиотечные уроки. А потом сотрудники дошкольного учреждения подарили малышам диски с этим фильмом и наборы первоклассника, которые приобрели на личные средства. Родители выпускников поздравили виновников торжества, выразили благодарность всему персоналу детсада за терпение и труд.
Годы беззаботного детства пролетели незаметно. Впереди у сегодняшней малышни школа, новый этап жизни полный открытий и достижений. А в детсад придут новые воспитанники.
- Наш детсад загружен полностью, - рассказывает Ольга Владимировна. - Через год мы отметим 30-летие со дня его открытия. Планы у нас большие. Глава района Марат Галимзянович обещал нас поддержать, решается вопрос о капитальном ремонте учреждения. Словом, жизнь продолжается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250