Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Выпиши "Волжскую новь" не выходя из дома и получи iPad

В Татарстане продолжается подписная кампания на второе полугодие 2015 года. Оформить подписку на любимые газеты и журналы, в том числе и газету «Волжская новь», можно не только в почтовых отделениях, но и через интернет-сервис «Подписка» на портале Госуслуг РТ (uslugi.tatarstan.ru). Пользователи портала могут оформить и оплатить подписные абонементы на все...

В Татарстане продолжается подписная кампания на второе полугодие 2015 года. Оформить подписку на любимые газеты и журналы, в том числе и газету «Волжская новь», можно не только в почтовых отделениях, но и через интернет-сервис «Подписка» на портале Госуслуг РТ (uslugi.tatarstan.ru).

Пользователи портала могут оформить и оплатить подписные абонементы на все издания. К услугам подписчиков - полный каталог периодических печатных изданий «Почта России». Процедура оформления подписки довольно проста и сопровождается пошаговой инструкцией. Оплата за подписку также осуществляется на портале, через банковскую карту.

Также напоминаем нашим подписчикам, что в рамках привлечения жителей республики к оформлению подписки на периодические печатные издания «Татмедиа», министерство объявило конкурс «iPad за подписку».

Ознакомиться с полным списком изданий АО «Татмедиа» можно на сайте www.tatmedia.ru или на сайте www.tatpost.ru/Podpiska, выбрав в разделе «Темы» подраздел ОАО «Татмедиа»

- Для того, чтобы стать его участником, - говорит редактор газеты «Волжская новь» Нусрет Муфталиев, - необходимо оформить подписку на одно лицо и один почтовый адрес не менее, чем на три издания АО «Татмедиа». Копию абонемента или распечатку о факте оплаты подписки с указанием всех контактных данных выслать по почте: 420066, г.Казань, ул.Декабристов, 2, с пометкой «Конкурс подписчиков» или на электронный адрес podpiska@tatmedia.ru указав контактный телефон и имя подписчика.

Главная награда конкурса - планшет Apple iPad Air 16 Gb стоимостью 35 000 рублей. Его обладателем может стать участник, оформивший подписку на наибольшую сумму (суммируется стоимость выписанных изданий). Дополнительной наградой станут три цифровых фотоаппарата Nikon. И в качестве поощрительного приза еще 50 подписчиков получат подарочные наборы стоимостью 500 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250