Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Выездное заседание комиссии

Результаты работы радуют В минувший вторник на базе Октябрьской школы состоялось выездное расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием совета общественности Октябрьского сельского поселения и коллектива образовательного учреждения. По словам секретаря комиссии по делам несовершеннолетних Хатиры Тихоновой, были рассмотрены вопросы по профилактике неблагополучных семей, заслушаны...

Результаты работы радуют

В минувший вторник на базе Октябрьской школы состоялось выездное расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием совета общественности Октябрьского сельского поселения и коллектива образовательного учреждения.

По словам секретаря комиссии по делам несовершеннолетних Хатиры Тихоновой, были рассмотрены вопросы по профилактике неблагополучных семей, заслушаны отчеты о проделанной работе с несовершеннолетними детьми, состоящими на внутришкольном контроле и на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Члены комиссии отметили положительную динамику в работе с «трудными» детьми по Октябрьскому сельскому поселению. В ходе заседания был продемонстрирован фильм на антиалкогольные и антинаркотические темы. Планируется, что комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав систематически будет работать с Советом общественности сельских поселений.

На заседании комиссии присутствовали представители ОВД, Центральной районной больницы, ЦСОН «Островок надежды».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250