Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Выборы-2014: почти 84% верхнеуслонцев сделали свой выбор

Ровно в 20.00 голосование на выборах депутатов в Государственный Совет Татарстана V созыва подошло к концу. На территории Верхнеуслонского района работал 41 избирательный участок. По предварительным данным Территориальной избирательной комиссии - явка на момент закрытия участков составила почти 84% от общего числа избирателей. Нарушений и нештатных ситуаций - не зафиксировано....

Ровно в 20.00 голосование на выборах депутатов в Государственный Совет Татарстана V созыва подошло к концу. На территории Верхнеуслонского района работал 41 избирательный участок. По предварительным данным Территориальной избирательной комиссии - явка на момент закрытия участков составила почти 84% от общего числа избирателей. Нарушений и нештатных ситуаций - не зафиксировано.
После закрытия избирательных участков члены участковых избирательных комиссий приступили к гашению неиспользованных бюллетеней, подсчету голосов, заполнению протоколов и прочим процедурам, предусмотренным законодательством. Первые итоги выборов станут известны завтра утром.
Напомним, согласно данным на 18.00, в Татарстане проголосовало 67,58 процента избирателей, то есть 1 млн. 952 тыс. 14 избирателей. Наиболее высокая явка наблюдается в Кайбицком, Черемшанском и Атнинском районах - здесь проголосовало свыше 97 процентов избирателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X