Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Выборы 2020: верхнеуслонские спасатели проверили все избирательные участки

Обеспечение безопасности в день голосования 13 сентября - важнейшая задача не только специалистов избирательных комиссий, но и спасателей.

Инспекторы государственного противопожарного надзора проверили все избирательные участки в Верхнеуслонском районе и оценили их противопожарное состояние. Об этом нам расссказала испектор отделения противопожарного надзора района Лилия Илалова.

«В первую очередь обращали внимание на исправность автоматической пожарной сигнализации и речевых оповещателей. Ведь в случае возгорания быстрое оповещение и эвакуация граждан являются приоритетными задачами администрации избирательного участка. Поэтому осмотр путей эвакуации и эвакуационных выходов проходит особенно тщательным образом», - говорит Лилия Илалова.

В рамках проведения совещаний спасатели напоминают председателям избирательных комиссий о необходимости держать выходы открытыми в течение всего периода голосования.

Как отметила инспектор, на некоторых участках были выявлены незначительные нарушения, но все они до начала выборов устранены.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь выборы спасатели Верхний Услон противопожарная безопасность