Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Вы наша основа»: Минниханов поздравил предпринимателей РТ с профессиональным праздником

Президент республики отметил важность развития малого и среднего бизнеса, особенно в пору действия антироссийских санкций.

Сегодня Президент Татарстана встретился с предпринимательским сообществом республики. Встреча была приурочена к Дню российского предпринимательства. 

«Предприниматели — это наша основа. Наша главная задача — это создание мощного среднего класса. Такие люди, способные и самодостаточные, имеют особые качества, которые позволяют им рисковать, предпринимать действия и двигаться вперед. И наша задача — поддерживать это движение», — обратился к участникам встречи Рустам Минниханов.

Руководитель республики также отметил что со стороны властей, как республиканских, так и федеральных, делается многое для поддержки малого и среднего бизнеса, это особенно актуально в связи с введенными в отношении страны санкциями. 

Во встрече также принял участие директор регионального развития Агентства стратегических инициатив Александр Смекалин, который подчеркнул что в республике делается многое для поддержки и развития бизнеса. 

«Безусловно, многое зависит от коммуникации органов власти и бизнесменов. В таком плодотворном сотрудничестве может родиться что-то новое, крупное и великое. И здесь Татарстан демонстрирует этот симбиоз, это взаимопонимание. И показывает результаты, на которые равняется вся страна», — резюмировал Смекалин. 

Источник ИА "Татар-информ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: рустам минниханов