Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Встреча друзей

3 декабря в Верхнеуслонском Доме-интернате для престарелых и инвалидов побывал с концертом народный хор ветеранов «Волжанка» районного Дома культуры.

Участники хора поздравили всех жителей интерната с Международным днем инвалидов, пожелали им здоровья и оптимизма.

Коллектив ветеранского хора является частым гостем жителей этого дома. Не только со своими программами, но и вместе с хозяевами организовывают совместные концерты, так как талантов здесь очень много.

Вот и сегодня хоровики организовали для своих друзей великолепный совместный концерт, в программу которого вошли как песни в исполнении хора, так и дуэтов. Прозвучали русские народные песни, произведения советских композиторов, идущие от сердца и исполненные ветеранами с удивительным задором. Очень понравились зрителям и стихи, исполненные участницейхора Валентиной Абт и жительницей интерната Насимой Карамовой на русском  и татарском языках. Очень тепло встречалихозяева каждый номер концерта, хлопали в такт музыке и подпевали самодеятельным артистам, а по окончании концерта наградили их громкими аплодисментами и высказали слова благодарности за прекрасное выступление, за то, что зарядили всех своей энергией, жизнелюбием, подарили радость и вдохновение.

Встреча завершилась песней «Я люблю тебя, жизнь», которая является девизом не только обеспечиваемых интерната, но и хора ветеранов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь концерт декада инвалидов Верхний Услон Интернат