Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Всероссийская акция «Красная гвоздика» стартовала в онлайн-режиме

Акция по реализации памятных значков направлена на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам

Как сообщает организатор акции - благотворительный фонд «Память поколений», в этом году акция приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и проходит в онлайн-режиме.  Такой режим проведения акции обусловлен особой санитарно-эпидемиологической обстановкой в стране.

Основная цель акции – реализация памятных значков через волонтерские организации, крупные сетевые магазины, а также посредством торговых площадок в сети Интернет. Все вырученные средства от продажи значков планируется направить на получение ветеранами высокотехнологичной медицинской помощи.

Приобрести значки «Красная гвоздика» и оказать тем самым помощь ветеранам, можно на сайте гвоздика.рф, в магазинах крупных торговых сетей, а также в почтовых отделениях.

Кроме того, планируется что «Волонтеры Победы» и «Серебряные волонтеры» займутся распространением значков в общественных местах, а также на торжественных мероприятиях после снятия ограничений.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/society/19-05-2020/v-tatarstane-pamyatnaya-aktsiya-krasnaya-gvozdika-startovala-v-onlayn-rezhime-5743785

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акция благотворительность красная гвоздика