Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Время побеждать.

25 августа на базе СК «Чемпион» прошло первенство Республики Татарстан по смешенному боевому единоборству (ММА) среди юношей 14-15 лет и юниоров 18-20 лет.

Официальное спортивное соревнование по смешенному боевому единоборству проводилось в рамках реализации спортивных мероприятий Республики Татарстан. Победители первенства в дальнейшем примут участие на российских соревнованиях. В этот день в «Чемпионе» столкнулись спортивные клубы по смешенным единоборствам со всей республики. Верхний Услон представлял бойцовский клуб «Division» под руководительством Платцева Ивана Павловича. 

Перед началом соревновательного дня участников в 8:00 ожидало взвешивание, которое распределяет бойцов по весовым категориям. После состоялась жеребьевка и борьба за первое место. Наших ребят пришло поддержать большое количество верхнеуслонцев. Также на первенстве присутствовал руководитель федерации СБЕ ММА РТ Фархутдинов Радик, на торжественном открытии он пожелал участникам удачи и вручил победителям заслуженные награды. Судейство производила команда союза ММА России.

Верхнеуслонцы показали высокие результаты, заняв 5 призовых мест в своей возрастной и весовой категории. Первые места взяли: Козлов Олег, Гусаковский Вадим  и Сапун Егор, который отметил, что соревнования прошли отлично, а их организации была на высоком уровне. Серебрянные медали завоевали: Бобонин Искандер и Леухин Георгий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев