Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Воспитателя года выбрали в Верхнеуслонском районе

Победителем конкурса признана Регина Маркунина из «Школы Иннополис».

В муниципальном этапе конкурса приняли участие 8 сотрудников дошкольных образовательных учреждений.

Конкурс проходил на базе детского сада «Березка». Своих конкурсантов представили детские сады районного центра, Макуловский, Введенско-Слободской детские сады и «Школа Иннополис».

Конкурсные испытания состояли из двух частей: педагогическое занятие с детьми и выступление на тему: «Моя педагогическая находка». В ходе конкурса педагоги продемонстрировали свой профессионализм, эрудицию, умение заинтересовать воспитанников и практическую значимость представленных на конкурс педагогических работ.

«Воспитателем года – 2022» стала Регина Маркунина, воспитатель детского сада «Школа Иннополис», второе место у Ольги Чугуновой из «Радуги», третье место разделили между собой Алия Зиганшина из «Березки» и Лена Мурзагильдина из Макуловского детского сада.

Помимо призовых мест, конкурсантов признали победителями в номинациях.

Дипломом победителя в номинации «Педагогическое мастерство» наградили Аллу Галееву, воспитателя детского сада «Березка», победителем в номинации «Педагогическое вдохновение и артистизм» стала Лейла Кадырова из «Солнышка», победу в номинации «Педагог экспериментатор» одержала Ирина Казанова из «Школы Иннополис», победителем в номинации «Педагогический дебют» стала Альбина Игнатьева из Введенско-Слободского детского сада.

Представлять Верхнеуслонский район на зональном этапе будут Регина Маркунина и Ольга Чугунова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дошкольное образование воспитатель года Конкурс воспитателей