Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Воспитательница Верхнеуслонского детского сада "Березка" одержала победу в номинации "Билингвальное образование дошкольников"

В Республиканском центре мониторинга качества образования состоялась торжественная церемония закрытия и подведение итогов республиканского конкурса «Воспитатель года» с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан-министра образования и науки Энгеля Фаттахова. Конкурсные мероприятия проходили с 20 по 22 апреля на базе Казанского педагогического колледжа. 40 победителей зональных этапов конкурса «Воспитатель года» в конкурсном...

В Республиканском центре мониторинга качества образования состоялась торжественная церемония закрытия и подведение итогов республиканского конкурса «Воспитатель года» с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан-министра образования и науки Энгеля Фаттахова.

Конкурсные мероприятия проходили с 20 по 22 апреля на базе Казанского педагогического колледжа. 40 победителей зональных этапов конкурса «Воспитатель года» в конкурсном испытании «Мастер-класс» показали свои авторские технологии, методики, творческие находки и уровень профессионального мастерства в работе с детьми дошкольного возраста. По итогам «Мастер-класса» стали известны имена 15 лучших воспитателей республики, набравших наибольшее количество баллов. 22 апреля они приняли участие в круглом столе, где во время дискуссии обсудили современные тенденции развития дошкольного образования.

В номинации «Билингвальное образование дошкольников» победу одержала воспитатель по обучению татарскому языку детского сада «Березка» Алия Зиганшина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250