Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Воспитатели Кураловского детского сада Верхнеуслонского района приняли участие в фестивале творчества работающей молодежи

В минувшие выходные в Казани завершился фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман».

- 3 ноября в зональном этапе фестиваля воспитатели Кураловского детского сада Юлия Лужаева, Алина Баринова и Евгения Султанова достойно представили наш район в номинации «Хореография», - говорит заведующая Кураловским детским садом Ирина Баринова. – На сцене концертного зала воспитатели исполнили татарский танец с платками под мелодичное звучание курая. Педагогов сопровождала и морально поддерживала бессменный музыкальный руководитель, опытный наставник Тамара Ясинская.

А 4 ноября на церемонии награждения хореографический коллектив детского сада был награжден Дипломом V ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман» в номинации «Хореография». Поздравляем коллектив детского сада с победой и выходом на сцену республиканского значения.

 

С 17 по 24 июля в дежурную часть отдела полиции «Верхнеуслонский» поступило 102 заявления и сообщения о совершенных преступлениях, происшествиях и иной информации. Зарегистрировано 10 преступлений, не раскрыто - 6.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Фестиваль