Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанники Детской школы искусств подарили отличный праздник

В районном Доме культуры прошел пятый концерт учащихся Детской школы искусств классов преподавателей Динары Галявиевой и Нины Антоновой.

В преддверии Международного женского дня юные таланты школы искусств порадовали присутствующих большим концертом.

Волнующихся маленьких артистов приветствовал полный зал зрителей. Родителей, бабушек-дедушек и просто сельчан пришедших на концерт ждали не только вокальные и хореографические номера, но и креативный сценарий. Концерт прошёл на одном дыхании, яркие, динамичные, забавные и трогательные номера не могли никого оставить равнодушными. В этот вечер исполнители подарили зрителям разные эмоции - от умиления до момента, когда перехватывало дыхание, настолько проникновенно и трогательно звучали сильные и чистые голоса, а красивые движения танцоров радовали глаз. 

Участие в праздничном концерте принял и глава района Марат Зиатдинов, который поздравил женщин с наступающим праздником и пожелал им оставаться такими же милыми и нежными.

В этот вечер на сцену поднялись и родители воспитанников  Нины Валентиновны и Динары Тагировны, они не упустили возможность поблагодарить педагогов за их труд и поздравить всех женщин с праздником. 

Отчетный концерт удался! Это можно было увидеть по бурным и восторженным аплодисментам зрителей, одухотворенным лицам артистов и счастливым глазам преподавателей школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Для школьного концерта не плохо, но для районного концерта слабо. Рдк совсем обленились

    • аватар Без имени

      0

      0

      Это концерт не РДК , а творческий концерт (отчёт) преподавателей ДШИ. И они большие молодцы, а их воспитанники очень талантливые ребята. Концерт прошёл на одном дыхание. А работникам РДК стоит взять на заметку и поучиться.

      • аватар Без имени

        0

        0

        Я об этом же. Наши женщины оказались не достойными концерта творческих коллективов района, центральная сцена района просто прикрылась творческим отчётом преподавателей. Обленились

        2
        X