Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

"Волжская новь" проведет фотоакцию "Я люблю свой район!"

Проведенная 9 мая фотоакция "Победа в моем сердце" воодушевила на проведение еще одной, уже более массовой фотоакции "Я люблю свой район!" На районном Сабантуе, который состоится 7 июня в Парке культуры и отдыха Верхнего Услона, сотрудники редакции будут фотографировать жителей района, гостей праздника и артистов. Также в ходе акции будут...

Проведенная 9 мая фотоакция "Победа в моем сердце" воодушевила на проведение еще одной, уже более массовой фотоакции "Я люблю свой район!"

На районном Сабантуе, который состоится 7 июня в Парке культуры и отдыха Верхнего Услона, сотрудники редакции будут фотографировать жителей района, гостей праздника и артистов. Также в ходе акции будут раздаваться флаеры с адресами социальных групп "Волжской нови". В отличие от уже проведенной акции, в этот раз мы выложим фотографии в День России, 12 июня. Такой срок нам нужен чтобы профессионально поработать с фотографиями, и выложить максимально качественные снимки. Фотографии будут выложены в 3-х частях. Дети, семьи, гости и жители района. У каждого снимка будет свой номер, поэтому если вам понравится фотография, вы сможете прислать нам сообщение и мы вышлем вам оригинал.

Основная цель проведения таких акций - привлечение жителей к совместному созданию нашей по-настоящему семейной газеты. Ваши отклики, комментарии к материалам, жалобы на работу организаций и служб района - все это поможет стать "Волжанке" еще интересней для читателя.

Присоединяйтесь к нам в наших группах! С нами интересно!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X