Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

"Волжская новь" поздравляет всех мамочек Верхнеуслонского района!

Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы...

Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко ждут нас теплые мамины руки и ласковые глаза.

Мама - это святое слово, оно обозначает самого родного нам человека! Но с днем матери разве одну маму будем мы поздравлять? Конечно же, нет! Ведь наша бабушка - тоже мама, причем уже с двойным стажем. А есть еще и сестры, и тети, и подруги, в общем, все те женщины, кто испытал уже на себе это истинное счастье - материнство. Мать способна ради детей на такое, на что, считается, человек не способен в принципе. Ее святая любовь служит нам проводником и хранителем в течение всей жизни.

Поздравляем всех-всех мам на свете с этим днем, созданным для того, чтобы дарить слова любви! Ведь мама достойна слов благодарности за все свои ежедневные хлопоты и треволнения. И лучшей наградой для нее становятся успехи детей. Самое высокое призвание женщины - быть мамой. И пусть так будет всегда, пускай материнство будет самым главным делом и самым главным счастьем для каждой из женщин!

«Мама» - слово вечное, святое,
Ласковое, доброе, родное.
И уют, и вкусная еда
С этим словом связаны всегда.
Все мы - плоть от материнской плоти.
Как бы ни забылись мы в работе,
Как давно бы детство ни ушло,
В слове этом чувствуем тепло.
Маминой руки прикосновение,
Запахов домашних дуновение,
И душа замрет на краткий миг -
Так у слова смысл его велик!

©http://www.pozdravik.ru/prazdniki/den-materiС праздником, наши милые и любимые мамочки!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250