Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Подвели итоги, подарили подарки!

«Стабильности желаем своей газете, чтобы хватило возможностей и дальше её выпускать и продолжать добрую традицию - радовать своих подписчиков!», - высказали свои пожелания победители редакционной лотереи.

Завершена подписная кампания на второе полугодие 2019 года. Приятно отметить, что  для большинства семей района газета «Волжская новь» остается любимым изданием, из которого они узнают о жизни района, событиях родных сел, успехах и достижениях земляков.
По итогам подписки коллектив редакции провел очередной традиционный розыгрыш призов и с особым удовольствием, потому что очень приятно нам дарить подарки своим верным читателям, радовать их неожиданными сюрпризами. Как всегда, помогли нам провести розыгрыш и определить имена пяти счастливчиков работники Верхнеуслонского отделения почтовой связи, принимающие самое непосредственное участие в организации подписки на районную газету. А быть подписчиком «Волжской нови» – это не только возможность в числе первых узнавать о главных событиях района, но и отличный шанс испытать удачу.

В минувший вторник мы пригласили в редакцию счастливчиков, кому благосклонной оказалась фортуна - Ольгу Заляеву и  Екатерину Москвину из Верхнего Услона, выигравших электрический чайник и одеяло из лебяжего пуха,  Фаргата Мустафина из Бакча-Сарая, которому досталась мантоварка, Нину Шаронову из Куралова и Анну Сальцинову из Больших Мемей, ставших обладателями чайника-термоса и кастрюли из серии «Мечта. Редактор газеты Нусрет Муфталиев тепло поздравил каждого из них и вручил выигрыши.

- Сколько помню себя, выписываю районку, и именно благодаря ей получила сегодня первый в жизни выигрыш, - говорит Нина Алексеевна, которая приехала за подарком из Куралова вместе со своим 6-летним внуком Матвеем.

- Я в 1972 году вернулся из армии и женился. С того года и являюсь постоянным подписчиком «Волжской нови», - поделился Фаргат Абдуллович. -  Всю жизнь проработал шофером на Матюшинском карьере. Сейчас на пенсии, продолжаю работать охранником. У меня это первый в жизни счастливый случай с выигрышем.

 Екатерина Михайловна из Верхнего Услона - уроженка села Майдан.

- 30 лет мы прожили в республике Коми, - рассказала она. – С детства помню «Волжскую новь», всегда вспоминала ее с тоской, когда жили вдали от района. 12 лет назад вернулись с мужем на малую Родину, и с тех пор мы постоянные подписчики, любим свою газету.

Ольга Заляева и Анна Сальцинова также признались, что никогда в жизни не выигрывали.

- Если не считать 150-рублёвый выигрыш в руслото, - смеется Анна Александровна, с любопытством распаковывая подаренную коробку, а увидев кастрюлю восклицает, - давно мечтаю о такой кастрюле! На день рождения себе заказала, а районка опередила всех и сделала мне подарок!

Мы очень рады за победителей. А нашим преданным и верным подписчикам, которым на этот раз не улыбнулась удача, заявляем - обязательно повезет вам в следующий раз!

Как и планировалось, подвели мы итоги активной работы отделений почтовой связи района и сельских поселений, проведенных в ходе подписной кампании.  Определились лучшие среди отделений почтовой связи – это Кильдеевское и Маматкозинское отделения под руководством Людмилы Лазаревой и Елены Маннаповой. Среди сельских поселений особой похвалы заслуживает Кильдеевское поселение, ставшее непререкаемым лидером по подписке, возглавляемый Виктором Бурдиным, человеком неравнодушным, деятельным, душой болеющим за всё на вверенной ему территории.

- Хорошо работают также Октябрьское, Бакчасарайское, Большемеминское, Канашское и другие отделения. Конечно, сегодня главной и очень серьезной проблемой для нас является кадровый вопрос. И тем не менее, где поддерживают почтовых работников главы сельских поселений, там и хороший результат на лицо, - говорит руководитель почтовой службы района Зухра Мардеева.

Победителей ждут благодарственные письма и подарки от редакции нашей газеты.

Оставайтесь с нами, уважаемые читатели. Если вы не успели выписать районку с июля, можно сегодня оформить подписку, чтобы получать ее с августа.

 

 

 


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Поздравляю победителей! В следующий раз точно мы выиграем!

    Теги: Верхний Услон Волжская новь Подписка - 2019 Подводим итоги