Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Волжская новь» дарит подарки

Новый год - время делать и получать подарки! Вот и коллектив районной газеты в очередной раз устроил праздник для своих читателей, разыграв для них ценные подарки.

Участниками конкурса стали сельчане, оформившие подписку на районку на шесть месяцев 2019 года.

Для тысяч верхнеуслонцев «Волжская новь» остается самым предпочитаемым изданием, из которого они узнают о жизни района, событиях родных сел, успехах и достижениях земляков. Преданные и верные своей газете сельчане вновь проявили активность и стали участниками подписной кампании на I полугодие 2019 года. Надо сказать, что и коллектив редакции не забывает о своих подписчиках, стараясь не только порадовать их новостями, но и приятными моментами, разыгрывая ценные подарки. И в этом полугодии по итогам подписки от друзей газеты и верных партнеров - от руководителя фирмы «ЭкоАвтоТрейд» Алексея Цветкова, адвоката и руководителя юридической фирмы «Цезарь» Ленара Гайфутдинова, генерального директора ювелирного завода «Алмаз» г. Казань Фарида Гумирова, руководителя салона цветов и подарков «Камелия», магазина ИП «Галимзянов» мы разыграли призы.

Напомним, в этот раз мы подготовили для своих подписчиков электрическую овощесушилку, столовый сервиз, одеяло из овечьей шерсти, подарочные сертификаты. Как и обещали, на пороге Нового года определили среди наших подписчиков счастливчиков. Мы уже писали в новогоднем номере районки о том, что у столового сервиза из 19 предметов появилась хозяйка. Его обладательницей стала Ирина Калмыкова из поселка Никольский.

Также обрели своих счастливых хозяев овощесушилка и одеяло. Они достались жительницам села Кильдеево и Верхний Услон - ветерану педагогического труда Ольге Кузиной и молодому педагогу Анастасии Кореницыной, которым мы вручили выигрыши перед новым годом в редакции.

 -  Никогда в жизни я не выигрывала. Благодаря районной газете впервые в жизни улыбнулась удача, - говорит Ольга Михайловна. - А вот сейчас я получила подарок и считаю, что это справедливо, ведь я многие годы являюсь подписчиком районной газеты, которая мне и моей семье очень нравится, с нетерпением ждем очередного номера. Из газеты мы узнаем обо всех событиях, происходящих не только в районе, но и за его пределами. И в дальнейшем будем выписывать ее.

- В глубине души я хотела, чтобы посчастливилось, но сомневалась, что выиграю. Это мой первый в жизни счастливый случай, - говорит Анастасия, вручая редактору газеты Нусрету Муфталиеву свой подарок - миниатюрную новогоднюю ёлочку, изготовленную своими руками.

- С 1972 года живу в Верхнем Услоне и все эти годы выписываю районку, все новости узнаю из первоисточника. Читаю от корки до корки, а вот информацию о том, что выиграла подарочный сертификат от салона «Камелия» - проглядела. Пусть газета такой и остается. Стабильности желаю ей и коллективу, чтоб хватило средств и дальше выпускать ее. Только вот неудобно, что я выиграла, - со смущением поделилась Лидия Федоровна Михайлова. К слову, тоже ветеран педагогического труда.

Фильтр для воды от руководителя Верхнеуслонского почтового отделения Зухры Мардеевой достался семье Егорихиных из Верхнего Услона. Они живут в нашем селе с 2010 года и за эти восемь лет стали верными читателями и почитателями нашей газеты.

Рады сообщить, что этот розыгрыш не последний, редакция и впредь будет проводить подобные акции и поощрять любимых читателей.

Подписывайтесь на нашу газету, и удача обязательно вам улыбнется! Ведь быть подписчиком «Волжской нови» - это не только возможность в числе первых узнавать о главных событиях района, но и отличный шанс испытать удачу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Подписка-2019 Выигрыши Газета-читатель

2
X