Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Волонтеры обсудили планы на год

«Центр развития добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту, Общественной палаты провел республиканский образовательный сбор «Волонтеры Победы» в молодежном центре «Волга», в Боровом Матюшине . - В рамках сбора прошли презентация Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», учредительное собрание, обучение и назначение координаторов движения в муниципальных образованиях...

«Центр развития добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту, Общественной палаты провел республиканский образовательный сбор «Волонтеры Победы» в молодежном центре «Волга», в Боровом Матюшине .

- В рамках сбора прошли презентация Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», учредительное собрание, обучение и назначение координаторов движения в муниципальных образованиях и учебных заведениях, - говорит преподаватель Верхнеуслонской гимназии Николай Бурдин. - Ребята также обсудили планы на 2016 год, рассказали о работе, которая проводится в их районах, посетили тренинги и мастер-классы, стали участниками спортивных мероприятий. Наш район на сборах представляла гимназистка Анастасия Агеева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250