Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Вокальный коллектив «Иделькэй» выступил в Вахитове

Программа была посвящена весеннему празднику 8 Марта

Татарский вокальный коллектив «Иделькәй» выступил с концертной программой «В маминых теплых объятиях».

Перед началом мероприятия с праздником 8 Марта участников и зрителей тепло поздравил глава Вахитовского поселения Фарит Каримов. Он пожелал всем здоровья, счастья, любви и благополучия.

Со сцены звучали добрые и трогательные песни в исполнении народного коллектива и солистов "Иделькэй", а также Алины Салаховой, которая по совместительству была и ведущей вечера.

Стихи собственного сочинения со сцены прочитала председатель первичной организации ветеранов села Назия Рауфовна Гатауллина. Учитель Разиля Рашатовна Халикова подарила песню многодетным матерям.

С первых минут в зале установилась теплая атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением. Неудивительно, что благодарная публика радостно принимала каждое выступление самодеятельных артистов. Аплодисменты не смолкали весь вечер. Концерт получился разно жанровым и интересным.

Алина Салахова искренне поблагодарила матерей Раису Равиловну Закирову и Фираю Газизовну Гимадетдинову, чьи сыновья с честью выполняют воинский долг перед Родиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон концерт 8 марта иделькэй в маминых теплых объятьях