Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Вниманию верхнеуслонцев: перепрограммирование электросчетчиков – за счет поставщика

В связи с переходом на зимнее время никаких специальных действий по перепрограммированию многотарифных приборов учета гражданам совершать не требуется. Об этом говорится в письме Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, согласно которому перепрограммирование приборов учета будет произведено в плановом порядке за счет средств организаций, с которыми у гражданина заключен договор...

В связи с переходом на зимнее время никаких специальных действий по перепрограммированию многотарифных приборов учета гражданам совершать не требуется.
Об этом говорится в письме Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, согласно которому перепрограммирование приборов учета будет произведено в плановом порядке за счет средств организаций, с которыми у гражданина заключен договор на оказание коммунальной услуги по электроснабжению.
По заявлению гражданина такое перепрограммирование может быть осуществлено и ранее планового срока, но за счет собственных средств этих организаций и в срок не позднее месяца с даты получения заявления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250