Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Внимание верхнеуслонцы: Подпишись и выиграй iPad!

Подписавшись на «Волжскую новь» и любые другие издания (не менее трех) ОАО «ТАТМЕДИА» с 10 октября по 31 декабря, оформив подписку на одного абонента и один почтовый адрес, можно стать обладателем iPadа. Выписать газеты и журналы можно на почте, через Интернет, в том числе на портале Госуслуг РТ. Оплатить услуги...

Подписавшись на «Волжскую новь» и любые другие издания (не менее трех) ОАО «ТАТМЕДИА» с 10 октября по 31 декабря, оформив подписку на одного абонента и один почтовый адрес, можно стать обладателем iPadа.
Выписать газеты и журналы можно на почте, через Интернет, в том числе на портале Госуслуг РТ. Оплатить услуги также можно любым доступным способом: наличными на почте, платежной картой, через терминалы, электронными деньгами и банковским переводом. Главное - копию квитанций либо распечатку о факте оплаты подписки через Интернет нужно выслать по адресу: 420066, г. Казань, ул. Декабристов, 2, с пометкой «Конкурс подписчиков», указав контактный телефон и имя подписчика. Или отправить отсканированные копии подписного абонемента и распечатки о факте оплаты на электронный адрес podpiska@tatmedia.ru.
С полным списком изданий ОАО «ТАТМЕДИА» можно ознакомиться на сайтах www.tatmedia.ru или www.tatmedia.ru/Podpiska, выбрав в разделе «Темы» подраздел ОАО «ТАТМЕДИА». Помимо главного приза среди участников конкурса разыграют три цифровых фотоаппарата и 50 поощрительных призов - наборы канцтоваров, книги. Подписывайтесь, участвуйте в конкурсе и удача вам улыбнется!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250