Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Внимание верхнеуслонцам: проголосовать можно досрочно

С 2 по 12 сентября избиратели имеют возможность проголосовать досрочно. - Досрочное голосование организуется для тех избирателей, кто по уважительной причине (командировка, режим трудовой или учебной деятельности, состояние здоровья и другие) в день голосования 13 сентября будет отсутствовать по месту жительства, - говорит председатель территориальной избирательной комиссии Светлана Козина. -...

С 2 по 12 сентября избиратели имеют возможность проголосовать досрочно.

- Досрочное голосование организуется для тех избирателей, кто по уважительной причине (командировка, режим трудовой или учебной деятельности, состояние здоровья и другие) в день голосования 13 сентября будет отсутствовать по месту жительства, - говорит председатель территориальной избирательной комиссии Светлана Козина. - С 2 по 8 сентября досрочное голосование организуется в помещении территориальной избирательной комиссии в здании администрации района, а с 9 по 12 сентября - в участковой избирательной комиссии, где желающий проголосовать досрочно внесен в список избирателей. При себе необходимо иметь паспорт или заменяющий его документ.

Территориальная и участковые избирательные комиссии в рабочие дни работают с 16 до 20 часов, в выходные дни - с 8 до 16 часов.

Контактные телефоны территориальной избирательной комиссии: 8(84379) 2-12-65 и 2-12-61

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250