Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Внимание верхнеуслонцам: объявлено предупреждение об ухудшении погодных условий

Предупреждение об ухудшении погодных условий связано с продолжающимися осадками в виде снега и колебанием ночных и дневных температур в районе слабо отрицательных значений. Это будет способствовать образованию гололедицы на дорогах республики.

- Неблагоприятная погода ожидается также в воскресенье и даже в понедельник. Это связано с очередным циклоном, который приходит в республику. В понедельник будут вероятны снегопады, метели, сильный ветер и осадки смешанного типа», - рассказала начальник отдела метеопрогнозов Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ Ирина Трущина.

Особенно внимательными призывают стать водителей. ГИБДД республики напоминает: не превышайте скорость, соблюдайте Правила дорожного движения и лучше, без крайней необходимости, не выезжайте за пределы населенных пунктов. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей.

Дорожное происшествие с пострадавшими, произошло сегодня на 6-м километре Ульяновской трассы, недалеко от Лесных Моркваш. По предварительным данным, в 8.59, автомобиль отечественного производства столкнулся с импортной малолитражкой, после чего последняя оказалась в кувете. Участники ДТП получили травмы и были направлены в 14-ю горбольницу Казани. Количество пострадавших - не уточняется.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250