Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Внимание верхнеуслонцам! Объявлен фотоконкурс "Моя Россия"

Объявлен прием работ на конкурс профессиональной и любительской фотографии «Моя Россия», посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Работы на конкурс принимаются до 30 апреля 2016 года, подведение итогов - в конце июня. Конкурс, по словам его организаторов, призван продемонстрировать позитивную динамику развития российского агропромышленного комплекса, достижения тружеников села, а также...

Объявлен прием работ на конкурс профессиональной и любительской фотографии «Моя Россия», посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.
Работы на конкурс принимаются до 30 апреля 2016 года, подведение итогов - в конце июня. Конкурс, по словам его организаторов, призван продемонстрировать позитивную динамику развития российского агропромышленного комплекса, достижения тружеников села, а также позиционировать сельскохозяйственную деятельность, как важнейшую составляющую продовольственной безопасности страны.
- В конкурсе могут принять участие как профессионалы, так и любители (не моложе 18 лет), - говорит уполномоченная по вопросам переписи Наталья Червякова. - Их фотографии должны показывать жизнь села во всем ее многообразии, но непременно вызывать позитивные эмоции у зрителей.
Это могут быть портреты деревенских тружеников за их каждодневными делами, владельцев личных подсобных хозяйств, фермеров, дачников с плодами их труда, руководителей и специалистов сельхозпредприятий. Это могут быть сюжеты сельских праздников, различные пейзажи - вспаханное поле, колосящаяся рожь, сады, пастбища, луга, дачные и приусадебные участки, изображения сельскохозяйственных животных.
Итоги конкурса подведут отдельно для профессионалов и любителей. Размер первой премии среди профессионалов составляет 100 000 рублей. Лучшие конкурсные работы в этой категории войдут в экспозицию выставки, посвященной переписи, а также будут опубликованы отдельным альбомом. Для любителей предусмотрено три премии - в 25 000, 15 000 и 10 000 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250