Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Внимание: конкурс "Вместе встретим юбилей газеты"

Всего пять месяцев отделяют нас от юбилея газеты - 15 марта 2018 года исполнится 85 лет со дня выхода первого номера «Волжской нови». В рамках этой даты редакция газеты в начале года объявила разные конкурсы, которые продлятся до 1 марта 2018 года. А их итоги будут подведены в торжественной обстановке...

Мы предлагаем жителям района участие в следующих конкурсах:
1. Фотоконкурс «Я и любимая газета».
Присылайте (приносите) нам оригинальные фотографии с нашей газетой, и вы увидите их на страницах «ВН», а также на нашем сайте. Авторам самых оригинальных снимков мы вручим памятные призы.
2. Конкурс «Общий день рождения».
День рождения «Волжской нови» - 15 марта. У вас тоже 15 марта? Мы будем рады с вами познакомиться и представить вас своим читателям. Присылайте (приносите) в редакцию свою фотографию и расскажите о себе. А еще напишите о том, как давно вы читаете районку, что вам наиболее в ней интересно. Вас также будут ждать подарки от газеты.
3. Конкурс «О газете - в рифму».
Какая песня без баяна? А особенно - юбилей районной газеты. Поэтому объявляем поэтический конкурс. Присылайте (приносите) в редакцию стихи, частушки, рассказы, посвященные «Волжской нови». Все они будут опубликованы на ее страницах. Авторов самых интересных произведений ждут наши призы.
4. Конкурс «Пожелтевшие страницы».
Наверняка у кого-то дома сохранились номера районной газеты 20-30-летней давности, а может быть и старше. Расскажите, почему вы храните эти экземпляры и приносите их к нам. Обладателей самых старых номеров районки ждут наши призы.
И еще: ко всем нашим читателям большая просьба!
Если у вас есть что-либо, относящееся к истории нашей районной газеты, а также отражающие деятельность Верхнеуслонской типографии, мы с большой признательностью все примем для оформления специальной юбилейной выставки.
Наш адрес:
422570, РТ, с. Верхний Услон, ул. Чехова, д.51
Конкурсные работы и фотографии можете присылать по электронной почте: Volga_nov@mail.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X