Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ветераны Верхнеуслонского района представили проект благоустройства родника в Коргузе

6 сентября в Буинске прошел день «Единой России».

Это большой партийный проект, который хорошо зарекомендовал себя на территории Татарстана. В этот день руководители регионального отделения партии выезжают в муниципалитеты, встречаются в населением, решают многие наболевшие вопросы. В проекте принимают участие все заинтересованные службы и ведомства.
Семь партийных площадок работали в этот день в Буинском районе. Одна из них расположилась в Ресурсном центре города. Ответственной за нее была Римма Ратникова, заместитель председателя Государственного Совета РТ, заместитель руководителя регионального отделения партии «Единая Россия».

Здесь проходила защита партийных проектов, которые поддерживает «Единая Россия» как на региональном так и на федеральном уровне.
Семь районов Заволжской зоны привезли свои проекты. Комиссия во главе с Риммой Атласовной, внимательно слушала выступающих, делая замечания, вносила поправки. Проекты были самые разные.

Наш район вышел на защиту с партийным проектом в номинации «Развитие общественного - культурного пространства муниципальных образований, повышение качества досуга и доступности культурных благ».
Название проекта - «Центральный родник, как центр социокультурного пространства села Коргуза». А представила его Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров).
Сегодня идет его доработка и 27 сентября окончательный вариант будет отправлен в Минэкономики РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250