Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ветераны Верхнеуслонского ОВД отметили День полиции

Для виновников торжества распахнул свои двери музей «Диалог культур».

Встречи ветеранов Верхнеуслонского ОВД всегда проходят в теплой душевной обстановке. И вечер накануне профессионального праздника - Дня полиции, не стал исключением.

Активисты ветеранского движения собрались в музее «Диалог культур», который расположен в РДК. Хозяйка музея Анжелика Решетова провела для гостей познавательную экскурсию по экспозициям, посвященным старинному быту, советскому времени, а также познакомила с историей и бытом народов разных национальностей, в мире и дружбе живущих в районе.

За круглым столом ветераны вспоминали бессонные ночи своей милицейской молодости, круглосуточные дежурства, оперативные разработки. Хорошим подарком для собравшихся стали песни под баян от Минлегуль Шайдуллиной.

Председатель Совета ветеранов Лилия Хурматуллина от себя лично и от имени начальника МО МВД России «Верхнеуслонский» Алексея Бортникова поблагодарила коллег за добросовестное выполнение служебных обязанностей, за опыт и пожелала счастья, здоровья и благополучия.

- Наши ветераны и сегодня продолжают трудиться на благо родного района, передавая свой опыт молодым сотрудникам полиции, помогая постигать основы оперативно-розыскной деятельности, работе в команде и умению оперативно реагировать в сложившейся обстановке, - сказала Лилия Ильфаровна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон профессиональный праздник день полиции ветераны милиции