Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ветераны в Верхнеуслонском районе сидеть сложа руки не могут

Александр Казанцев, Геннадий Матросов и Александр Павлов - люди старой, советской закалки. Все трое уже долгое время на заслуженном отдыхе, но сидеть сложа руки- не могут!

Каждый из них троих нашел себе дело, причём не личное. Участие в общественной жизни стало для них одним из смыслов жизни. 

Геннадий Матросов (в центре) член президиума районного Совета ветеранов, возглавляет комиссию по работе с молодёжью. Частый гость в школах района, член Общественного Совета. По правую руку от него Сергей Казанцев. В республике известен больше, как директор Казанского автодорожного техникума. Выйдя на заслуженный отдых, приехал в Нижний Услон. Сразу же включился в работу. И сейчас он общественный помощник главы сельского поселения. Многие вопросы, особенно благоустройства, самообложения, в его компетенции. Александр Павлов - коренной житель Нижнего Услона. Его отец работал в свое время председателем сельсовета. Сегодня сын продолжает его дело - он старший по улице Горького. Кстати, жители этой улицы первыми собрали средства самообложения.и как только снег сойдёт, на улице начнутся работы.

Вот такие они наши ветераны!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар

    Beerlogaaa

    0

    0

    Правильно! Чё без дела то сидеть пока шарниры крутятся.