Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ветераны труда собрались в Ямбулатовском клубе

Они вспоминали свои молодые годы, рассказывали о своей работе и о своей жизни

В рамках празднования 90-летия Верхнеуслонского района 9 марта в Ямбулатовском сельском Доме культуры была организована встреча ветеранов труда, людей разных профессий, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Мероприятие называлось «Сторона родная, где прожиты годы».

Ветераны прошли непростой трудовой путь и многое сделали для нашего района. Каждый из них внес свой неоценимый вклад в развитие общего дела.

«Они вспоминали свои молодые годы, рассказывали о своей работе и о своей жизни. С интересом слушали друг друга, чей профессиональный и жизненный опыт поистине бесценен», - говорит заведующая Ямбулатовской библиотекой Любовь Лидонова.

Ветеранов тепло приветствовал глава поселения Николай Бугорков. Он особо подчеркнул роль наших ветеранов труда в жизни нашего общества, в обучении и воспитании подрастающей смены, поблагодарил их за нелёгкий труд и большой вклад в развитие района.

Не обошлось и без любимых песен, свои музыкальные подарки ветеранам приготовили сотрудники сельского Дома культуры и библиотеки, которые вели встречу. Общение было живым, тёплым, ведь у участников мероприятия очень много общего: любовь к своему труду, любовь к своей профессии.

Медаль за долгий многолетний труд в системе здравоохранения Николай Бугорков в торжественной обстановке вручил Кулаевой Раисе Флегентовне. Приглашенные на праздничную встречу, выразили большую благодарность, за предоставленную возможность, собраться вместе, в близком для души окружении.

– Такие встречи нужны, – говорили они, расставаясь.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Ямбулатово ветераны Верхний Услон