Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ветераны и школьники дружно взялись и изготовили маскировочную сетку для наших солдат

Ученики Верхнеуслонской школы и гимназии пришли на помощь старшим товарищам и в течение четырех дней группа волонтеров связала маскировочную сетку. Ребята, для кого её готовили, написали: «То, что надо!».

- Первые два дня и ветераны, и школьники работали дружно, используя материал, который Ольга Милевская, наш добрый друг, привезла из Казани. Очень много ткани, но в основном светлых тонов. Так, что исходили из того, что было, - рассказывает председатель Совета ветеранов Римма Троицкая. - На просьбу прийти помочь, посмотреть дома подходящую ткань откликнулись до десятка человек. Ткань была грубая, работать было тяжело, но, мы научились. Приступили к следующей, теперь уже будет легче. 

Хотела бы поблагодарить за помощь сотрудников Молодежного клуба Д.Яруллину, М.Жемкову, Р.Федорову и других неравнодушных, школьников, ну и, конечно, членов президиума совета ветеранов Г.Матросова, Г.Дудкову. Оставив домашние дела, все эти люди шли в Молодежный клуб и работали, прекрасно понимая, что нашим ребятам это необходимо.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев