Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ветеранов пос.Октябрьский Верхнеуслонского района пригласили на вечер воспоминаний

Ветеранов труда, жителей пос.Октябрьский, пригласили в местный Дом культуры на вечер воспоминаний, приуроченный к Дню работников сельского хозяйства. Живя в одном поселке, поводов увидеться и вспомнить дорогое им прошлое, становится все меньше. Многие принесли с собой свои награды, которые достались им в нелегком труде. Но унынию и жалобам это поколение...

Ветеранов труда, жителей пос.Октябрьский, пригласили в местный Дом культуры на вечер воспоминаний, приуроченный к Дню работников сельского хозяйства.

Живя в одном поселке, поводов увидеться и вспомнить дорогое им прошлое, становится все меньше. Многие принесли с собой свои награды, которые достались им в нелегком труде.

Но унынию и жалобам это поколение не привыкло поддаваться. Вот и в этот вечер вспоминали только курьезные и смешные случаи своей трудовой деятельностью. Приятным дополнением мероприятия стала живая музыка - аккомпанировал баянист Фердинанд Алкин, а песни пели Наталья Артемьева, Валентина Артемьева, Нина Бочкарева, Вера Волкова, Зоя Чугунова.

- Как мало нужно нашим ветеранам, - говорит завклубом Ольга Тарасова. - Немного внимания и доброго отношения сделали ещё один день незабываемым и счастливым для них.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250