Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ветеранам Верхнеуслонского района продолжают дарить подарки

Глава района Марат Зиатдинов с руководителем Верхнеуслонского поселения Вячеславом Раковым посетили на дому ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. Хатыпу Зайдуллину, Вениамину Петрову, Петру Хватков, Антону Варлахину и Павлу Лаптеву гости вручили подарочные наборы и сувенирную продукции от имени лидера Республики Татарстан Рустама Минниханова. В адрес ветеранов-защитников Родины прозвучало много...

Глава района Марат Зиатдинов с руководителем Верхнеуслонского поселения Вячеславом Раковым посетили на дому ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.

Хатыпу Зайдуллину, Вениамину Петрову, Петру Хватков, Антону Варлахину и Павлу Лаптеву гости вручили подарочные наборы и сувенирную продукции от имени лидера Республики Татарстан Рустама Минниханова.

В адрес ветеранов-защитников Родины прозвучало много благодарственных слов за их героизм и мужество, проявленные на фронте, богатый жизненный опыт. Пожелания бодрости, душевного спокойствия и в добром здравии встретить юбилейный май.

Фото:http://verhniy-uslon.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250