Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские журналисты выполнили нормативы ГТО

От физической нагрузки и общения друг с другом вне стен редакции коллектив получил массу положительных эмоций

Журналисты и сотрудники «Волжской нови» решили не отставать от других коллективов райцентра и присоединились к акции по выполнению норм ГТО.

- Нас приятно поразил моральный настрой коллектива, все были в хорошем расположении духа и нацелены на результат, - говорит директор Спортивной школы Верхнего Услона Андрей Лукоянов.

Наклон вперед с тумбы, поднимание туловища из положения лежа, прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине, сгибание разгибание рук в упоре лежа, челночный бег,  - эти упражнения выполнили сотрудники коллектива, подбадривая и подшучивая друг над другом, если у кого-то не получалось. Результаты каждого спортсмена судьи занесли в протокол.

- Сначала как-то неуверенно себя чувствовали, а потом появился спортивный азарт, хотелось быстрее, дальше, сильнее, - в один голос говорят главный бухгалтер филиала «Татмедиа» и специалист по рекламе Светлана Кинденкова и Галина Пряшенкова. - Порадовались своим успехам, оказывается не все так плохо, и успехам своих коллег. Но самое главное получили хорошую физическую разрядку и удовлетворение от неформального общения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Оооо молодцы какие!

    Теги: Верхний Услон Волжская новь нормативы ГТО филиал татмедиа спортивный азарт