Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы смогут получить информацию по социальным выплатам по звонку

Для этого нужно всего лишь установить кодовое слово.

Как сообщили в отделении Пенсионного фонда РФ по Республике Татарстан, получить персональные консультации по выплатам можно, позвонив по телефону Единого контакт-центра ПФР и назвав кодовое слово.

Идентифицировав личность звонящего, операторы Единого контакт-центра и специалисты Пенсионного Фонда смогут рассказать о размере пенсий и пособий, состоянии лицевого счета, дать данные по остатку маткапитала, а также проконсультировать по иным вопросам.

"Установить кодовое слово можно онлайн через Личный кабинет на сайте ПФР или же, обратившись в любую клиентскую службу Пенсионного фонда", - сообщила руководитель клиентской службы Верхнеуслонского отделения Пенсионного фонда Лилия Абдулхарова.

При звонке с номера телефона, указанного в заявлении, дополнительных идентифицирующих сведений не понадобится. В случае обращения с другого номера, необходимо будет озвучить данные паспорта и СНИЛС. Персональные онлайн-консультации можно получить у операторов Контакт-центра отделения ПФР по РТ с 8.00 -20.00 по тел.: 8 800 6-000-000 (звонок по России бесплатный).

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон пенсионный фонд социальные выплаты кодовое слово

2
X