Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы проголосовали за реальные решения

Подведены окончательные итоги праймериз, прошедшего в республике 26 мая. Более 400 000 татарстанцев приняли участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». В нашем районе на избирательные участки пришли более 2 400 членов партии и ее сторонников.

По итогам голосования жителей, их решением, сформирован рейтинг кандидатов праймериз от партии, которые будут выдвинуты на выборы депутатов Госсовета Республики. Татарстанская «Единая Россия» идет на выборы с актуальной социальной повесткой. Наибольшее количество голосов набрали те кандидаты, которые на встречах и дебатах поднимали острые насущные вопросы - качество образования, здравоохранения, меры социальной защиты и др. Население проголосовало за тех, кто предлагает реальные решения.

- Верхнеуслонское отделение партии приняло участие в определении рейтинга кандидатов для последующего их выдвижения кандидатами в депутаты в Государственный Совет VI созыва, - говорит руководитель Исполкома местного отделения партии Фарида Янтыкова. - Отрадно отметить, что большинство верхнеуслонцев отдали свои голоса за секретаря Верхнеуслонского отделения партии, члена регионального политсовета Марата Зиатдинова и вице-премьера Татарстана Романа Шайхутдинова.

Напомним, в районе было организовано шесть избирательных участков. По словам Фариды Рахимзяновны, наиболее активно шло голосование в Макуловском - 610 человек, что составило 19,54%. А на избирательном участке, расположенном в Подростково-молодежном клубе, бюллетеней даже не хватило для всех желающих сделать выбор.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь голосование выборы Верхний Услон праймериз