Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы пробежали Кросс нации 2021 вместе со всей Россией

Сегодня в Парке культуры и отдыха в Верхнем Услоне прошли  районные соревнования в рамках Всероссийской акции "Кросс нации-2021", в которых приняли участие учащиеся школы, гимназии, а также жители села.

Участников забега приветствовал руководитель Исполкома района Ильнур Шакиров. Он поблагодарил всех, кто пришел на это мероприятие, пожелал удачи и победы.
Затем начальник отдела по делам молодежи и спорту Александр Федотов, в рамках спортивного праздника, вручил золотой знак отличия Всероссийского спортивно-физкультурного комплекса ГТО Александру Хваткову.
Первыми на старт вышли школьники. Следом за ними поддержали Всероссийскую акцию жители села и руководители служб и учреждений: заместитель руководителя Исполкома по социально-культурным вопросам Гулия Камалетдинова, начальник отдела образования Вилен Касимов, заведующая Верхнеуслонской централизованной библиотечной системы Наталья Карасёва, директор спорткомплекса "Чемпион" Андрей Лукоянов.
В то время, когда одни участники целеустремлённо преодолевали дистанцию, другие - сдавали нормы ГТО.
По итогам соревнований в возрасте до 18 лет первое место завоевал Александр Востриков. На втором месте - Салават Насыйбуллин. Третьим финишировал Тимур Колезнев.
Среди девушек абсолютным победителем стала Лейсан Зиатдинова. Второе место у Марьям Мухутдиновой. Третье - у Анны Егоровой.

У мужчин первые места заняли Лев Яковлев и Константин Мефодьев. Вторые - Вилен Касимов и Виталий Афанасьев. Третьи - Андрей Лукоянов и Николай Семенычев.
Среди женщин первыми пришли к финишу Екатерина Махмутова и Полина Каримова, второе место на пьедестале почета у Надежды Ларионовой и Гулии Камалетдинова. Третье место у Натальи Карасевой и Екатерины Рукавишниковой.
Также за участие в забеге организаторы отметили самых юных участниц - Марину Зарипову и Николь Халилову.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: кросс нации