Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы приняли участие в первой весенней сельхозярмарке в Казани

Фермеры, сельхозпроизодители и просто народные умельцы представили горожанам широкий спектр продукции.

Сегодня в Казани стартовали, ставшие уже традиционными, сельскохозяйственные ярмарки. Товары на них разнообразны, а социально-значимые - предлагаются горожанам по фиксированным ценам.

Участие в ярмарке сегодня приняли и верхнеуслонцы. Так, говядину и молоко представило КФХ Роберта Сибгатова, ЛПХ Елены Носировой привезли мясо домашней птицы, зеленый лук и молоко, кооператив "Услонский" обеспечил широкий ассортимент круп, выпечки, рыбной подукции, а также свежего хлеба. Не остались в стороне и пчеловоды - разнообразные сорта меда и продуктов пчеловодства пользовались спросом горожан. Овощи, веники, корзины и лекарственные травы собственного изготовления представили Николай Костюнин и Николай Орлов.

Напомним, проведение осенних и весенних сельскохозяйственных ярмарок было инициировано Президентом РТ Рустамом Миннихановым, для того чтобы поддержать как сельчан - предоставив им точки сбыта продукции, так и для горожан - обеспечив их сельхозпродукцией высокого качества и по доступной цене. С сегодняшнего дня, еженедельно, ярмарки будут проводиться на 15 площадках Казани и пригорода.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: казань сельхозярмарка

2
X