Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы приняли участие в заключительной сельхозярмарке

В субботу, 26 декабря в Казани состоялась заключительная сельскохозяйственная ярмарка с участием сельхозтоваропроизводителей Верхнеуслонского района.

Всего, с начала осени состоялись 8 ярмарок на территории Ново-Савиновского района города. Самыми активными участниками всех ярмарок стали фермерские хозяйства и владельцы ЛПХ. Об этом сообщает портал района.

Особые слова благодарности организаторы выразают главам Макуловского, Соболевского, Кильдеевского, Большемеминского, Кураловского, Майданского и Октябрьского сельских поселений за мобилизацию ЛПХ и личное участие. 

Ассортимент продукции, завезенной на ярмарочную площадку, очень широкий: овощи, ягоды, мясо говядины и птицы, молоко и молочные продукты, хлебобулочные и кулинарные изделия, масла и многое другое. Перед началом зимы была организована торговля валенками и шерстяными изделиями. 

Заключительную ярмарку посетили заместитель Премьер министра-министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров и глава Ново-Савиновского района Тимур Алибаев, которые благодари ли организаторов и участников ярмарок. 

Всех участников и посетителей ярмарок, с наступающим Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка нашего района.

Фото с портала Верхнеуслонского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь сельскохозяйственная ярмарка