Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы преуспели в создании новогодней атмосферы в родном селе

В Верхнеуслонском районе подведены итоги конкурса по новогоднему оформлению зданий предприятий, учреждений района и прилегающих территорий. Руководителям - победителям вручены награды.

Разве можно представить себе новогодние праздники без яркой иллюминации, красочных композиций из огоньков, пестрящих всеми цветами радуги, без красавицы-елки, без гирлянд на окнах домов? Без этого не обходится ни один Новый год.

Каждый год к Новогодним праздникам Верхний Услон преображается: на улицах появляются новые гирлянды и целые светящиеся композиции. Новогоднюю ночь в этом году радовал не только снег, но иллюминация создавала праздничное настроение и придавала райцентру по-настоящему красочный вид.

Новогодние праздники закончились. И пришло время подводить итоги. Первое место по итогам конкурса завоевал коллектив Молодежного клуба. На втором месте коллективы плавательного бассейна «Жемчужина» и районного Дома культуры. На третьем месте – коллектив Центра дополнительного образования. За ежегодное активное участие в конкурсе по новогоднему оформлению зданий предприятий, учреждений района и прилегающих территорий отметили и коллектив Управления сельского хозяйства и продовольствия.

 

 

Фото с портала Верхнеуслонского муниципального района

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь итоги конкурса новогоднее оформление