Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы обсудили с депутатом Госдумы насущные вопросы

Строительство дороги в Майданском поселении и ремонт мостов в Макуловском стали поводом для открытого диалога.

В Верхнеуслонской местной общественной приемной партии «Единая Россия» прошел прием граждан по личным вопросам. Вел его депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва Ильдар Гильмутдинов. Об этом сообщает портал Верхнеуслонского муниципального района.
 

Вместе с Ильдаром Ирековичем прием вел и глава района – секретарь местного отделения партии Марат Галимзянович Зиатдинов.

На повестке было рассмотрено два вопроса, которые значимы как для жителей этих сел, так и для руководства поселений и района. Первый из них – это строительство дороги до Ясной Звезды и Теньковского лесничества в Майданском поселении. Второй вопрос – ремонт мостов в Макулове и Сеитове. В настоящее время они находятся в аварийном состоянии.  

- Как правило, к депутату приходят люди с различными житейскими проблемами. Мы стараемся оказать поддержку всем обратившимся. Какие-то вопросы решаются сразу, какие-то берем в работу, так как требуются дополнительные пояснения соответствующих структур. Нет ни одного обращения, которое бы осталось без ответа. Это очень важно»,- рассказал Ильдар Гильмутдинов.
До приёма граждан по личным вопросам  в местной общественной приемной  партии «Единая Россия» депутат принял участие в заседании Совета Верхнеуслонского района, где выступил на тему об актуальных законах и законопроектах, принятых в Государственной Думе.

Услышать проблемы жителей и помочь их решить - одна из главных задач депутата. Депутату же в свою очередь тоже нравится такая активность верхнеуслонцев. Видно, что они не только отстаивают личные интересы, но и всей душой болеют за свое село, район, хотят видеть их благоустроенными. Жители Верхнеуслонского района уверены, что Ильдар Ирекович сможет помочь разрешить им их проблемы.

 

Фото с портала Верхнеуслонского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь прием граждан единая россия