Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы могут посетить виртуальную выставку белорусских производителей

Первая виртуальная выставка белорусских производителей Made in Belarus #AgroFood начнет работу 16 июня 2020 года и представит продукцию ведущих белорусских предприятий в области сельского хозяйства и продуктов питания.

Мероприятие откроет для жителей Верхнеуслонского района серию виртуальных специализированных выставок Made in Belarus Online, посвященных различным отраслям промышленности и направленных на презентацию белорусской продукции и услуг деловым кругам в различных регионах мира. Об этом сообщает Министерство сельского хозяйства и продовольствия. 

Выставка будет представлять собой интерактивную экспозицию, состоящую из виртуальных стендов белорусских предприятий. На каждом стенде будут расположены виртуальные образцы продукции, видеоролики, деловые предложения. Посетители стендов смогут ознакомиться с персональным видео-приветствием и пообщаться с представителем предприятия посредством текстового чата. Вся информация будет представлена на русском и английском языках. В павильоне Agro будут представлены сельскохозяйственная техника и оборудование, технологии и разработки в сфере сельского хозяйства, удобрения и средства защиты растений; павильон Food продемонстрирует продукты питания и напитки. В рамках выставки пройдет Международный аграрный онлайнфорум, где состоится обсуждение текущей ситуации в сельскохозяйственной и внешнеторговой сфере с участием представителей государственных органов и предприятий из различных стран. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь производство выставка Верхний Услон Белоруссия

2
X