Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы блеснули талантом в суперфинале «Созвездия-Йолдызлык-2020»

Ежегодно в молодежном фестивале эстрадного искусства Республики Татарстан под патронажем президента республики пробуют свои силы около 70 тысяч детей и молодежи.

В Казани прошел суперфинал фестиваля «Созвездие-Йолдызлык-2020», где в номинации «Хореография» наш район на высоком уровне представил коллектив «Конфетти» под руководством Нины Антоновой.

 «Кроме того, своими вокальными данными блеснула и Айсылу Хайруллова, воспитанница педагога Динары Галявиевой. Конкурс проходил на двух площадках: хореография и вокальные ансамбли в КСК «Уникс», а вокал-соло в культурном центре им.Пушкина», - сообщает нам директор ДШИ Ольга Киреева.

По итогам двух туров все учащиеся и педагоги Верхнеуслонской Детской школы искусств были удостоены Дипломов, а также получили подарки от организаторов конкурса. По словам руководителя учреждения, несмотря на сложное время самоизоляции, ребята провели колоссальную работу над программой и показали всё свое мастерство на республиканском уровне. Желаем нашим юным артистам не останавливаться на достигнутом и идти к новым целям!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: "Созвездие-Йолдызлык" Верхний Услон конфетти суперфинал

2
X