Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцев приглашают принять участие в фото-акции «Один день из жизни Татарстана».

Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу предлагает фотолюбителям запечатлеть знаменательные моменты жизни районов республики, городов, сел и отдельных людей. Заявки на участие принимаются до 1 апреля.

Фото-акция «Один день из жизни Татарстана» - это лишь один из конкурсов, который в год 100-летия образования ТАССС и 75-летия Великой Победы объявил Госкомитет республики по архивному делу.  Об этом нам сообщила начальник районного отдела архивного дела Людмила Спирина.

«Жителей района мы приглашаем принять участие, как минимум еще в нескольких конкурсах: рассказать о своей родословной, изучить генеалогическое древо и стать лучшим архивом (полное описание конкурсов под данной информацией). Что касается фото-акции, по итогам конкурса будет издан фотоальбом «Один день из жизни Татарстана», посвященный 100-летию ТАССР, победителей ждут: планшет, смартфон и электронная книга», — рассказала Спирина.

С положением о конкурсе «Один день из жизни Татарстана» можно ознакомиться на официальном сайте Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу в разделе «Гранты, архивные конкурсы» или пройдя по ссылке http://arhiv.tatarstan.ru/rus/file/pub/pub_2263283.pdf

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Конкурс 100 лет ТАССР фото-акция