Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцев приглашают на благотворительный концерт Антона и Виктории Макарских

«Живой концерт» Антона и Виктории Макарских пройдет 31 января в Казани, в концерт-холле «Эрмитаж».

Организатором мероприятия выступает молодая некоммерческая организация Благотворительный фонд «Время помогать», целью которой является оказание помощи нуждающимся. Часть вырученных средств от казанского концерта будет направлена на оказание благотворительной помощи (покупка специализированного оборудования) 10-летней Варваре Пищевой из Камских Полян, с диагнозом детский церебральный паралич.

Как сообщает пресс-служба фонда, концертный тур семьи Макарских с программой «Живой концерт» - один из крупнейших проектов БФ «Время помогать». В октябре 2018 года, за 10 дней тура, на мероприятиях побывало более 6 000 человек. Более 2 000 человек приглашены бесплатно - семьи с детьми с ОВЗ, малоимущие и многодетные. Организованы встречи артистов с детьми в учреждениях четырех регионов, оказана адресная помощь семье Суворкиных (г.Н.Новгород), Арзамасскому детскому дому, центру для детей с ОВЗ (г.Алатырь).

Живой концерт супругов Макарских - яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов среди проектов российских исполнителей. Концерт называется «ЖИВЫМ» не случайно, так как именно зрители создают программу вечера и становятся полноценными участниками уникального концерта! Антон и Виктория не только являются звёздами мюзиклов и телеэкрана, но и идеальной супружеской парой. С первой минуты они влюбляют в себя зал своим тонким чувством юмора, необыкновенными голосами и непосредственным общением с публикой

Стоимость билетов в г.Казань от 1000 руб. до 2200 руб. Концерт пройдет по адресу: пр.Ф.Амирхана, 1Б, РК «Ривьера». Средства, вырученные с концерта, направляются на организацию самого концерта и на поддержку благотворительных программ нашего фонда. Каждый проданный билет - это помощь нуждающимся!

За подробной информацией  на E-mail: Vremia_pomogat@mail.ru.  Подробно о деятельности фонда - https://vk.com/vremypomogat

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь концерт благотворительность