Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонский "Бессмертный полк" пройдет онлайн

Сообщества "Волжской нови" в социальных сетях запускают акцию "Бессмертный полк"

Дорогие друзья, верхнеуслонцы! Как известно празднование 75-й годовщины Великой Победы перенесено с 9 мая на более позднюю дату.

Но! Свято храня память о наших родных и близких, вернувшихся и не вернувшихся с войны, призываем вас принять участие в нашем проекте. Мы начинаем принимать фотографии всех кто приближал Победу, с подписью имени и фамилии ветерана. После чего, мы сформируем ролик и 9 мая опубликуем его во всех социальных сетях нашего района. Таким образом, ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ПРОЙДЕТ 9 МАЯ, В ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.

Поддержите акцию модераторов Инстаграм-аккаунта редакции @volgskaya

Присылайте фотографии своих родных и близких-ветеранов, тыловиков в директ (в личные сообщения) Инстаграм, на электронную почту volga_nov@mail.ru, а также можете загрузить фотографии в группу Вконтакте в альбом Бесмертный полк - 2020. Мы ждём фотографии!
Вместе - мы едины!

Кроме того, в связи с текущей санитарно-эпидемиологической ситуацией на территории республики, вы можете присоединиться и к республиканской онлайн акции «Бессмертный полк».Для этого в соцсетях нужно опубликовать пост с хэштегами #БессмертныйполкОнлайн  #БессмертныйполкТатарстан. Можно опубликовать как фото, так и видео.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Бессмертный полк айдаверхнеуслонцы